L'éducation de la Vierge. Groupe en noyer... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
L'éducation de la Vierge. Groupe en noyer sculpté en ronde-bosse. Sainte Anne debout, la main droite tenant le Livre qu'étudie la Vierge, France, fin du XVIème - début du XVIIème siècle H: 35 - L: 13 cm
Mes ordres d'achat