Alban de LESGALAY (Actif au XIXème siècle)

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paysage au village au bord de la rivière Paysage à la rivière et au couvent Paire de gouaches. Signé en bas à gauche, l'autre en bas à droite Alban de Lesgalley 23,5 x 37,5 cm la paire
Mes ordres d'achat