Antoine Placide GIBERT (Bordeaux 1806 - 1875)

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait d'un homme en veste d'intérieur Toile. Signé et daté en bas à gauche Gibert. / 1840 47 x 38 cm
Mes ordres d'achat