ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait du général de La Fayette Toile. Porte une signature et une date en bas à droite Ro­bineau 1787. Restaurations. Sans cadre 77 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat