Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jean - Baptiste GREUZE

Lot 24
300 - 400 EUR

Portrait d'une vieille femme les mains jointes Sanguine. Signé en bas à droite Mart... (?) 29 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat