Etienne BERICOURT (Actif dans la deuxième moitié du XVIIIème siècle)

Lot 8
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Deux scènes de carnaval Paire de dessins, plume et encre grise, aquarelle 39,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat