Ecole ESPAGNOLE vers 1730

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole ESPAGNOLE vers 1730
Le char d'Apollon Gouache. Usures 14,7 x 24 cm
Mes ordres d'achat