Ensemble de 12 gobelets et un shaker en argent... - Lot 392 - Thierry de Maigret

Lot 392
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Ensemble de 12 gobelets et un shaker en argent uni à piédouche surmonté d'un filet. Par Puiforcat, poinçon Minerve (950°/°°) (les gobelets signés "Jean Puiforcat"). Poids: 1.676 g. (choc au couvercle du shaker)
Mes ordres d'achat