Série de 9 couteaux à poisson en argent à... - Lot 384 - Thierry de Maigret

Lot 384
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Série de 9 couteaux à poisson en argent à filets et décor feuillagé, les spatules chiffrées CL. On y joint 3 fourchettes et 2 couteaux à poisson, les manches en argent fourré à décor feuillagé chiffrés MB, les lames et les fourchons en métal argenté. Travail étranger. Poids brut: 660 g
Mes ordres d'achat