Saucière et son plateau vissé en argent à... - Lot 377 - Thierry de Maigret

Lot 377
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Saucière et son plateau vissé en argent à agrafes, coquilles et peignes; le plateau chiffré CJJ. Poinçon Minerve (950°/°°), le plateau signé Cardeilhac. Poids: 673 g
Mes ordres d'achat