Service à glace en argent et vermeil composé... - Lot 369 - Thierry de Maigret

Lot 369
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 450EUR
Service à glace en argent et vermeil composé de 24 cuillers et un couvert de service à décor architecturé néo-gothique, les cuillerons et la lame gravés d'arcades et agrafes feuillagées. Par Caron, poinçon Minerve (950°/°°). Poids: 972 g. Dans son coffret
Mes ordres d'achat