Lot de 5 timbales en argent à fonds plats... - Lot 337 - Thierry de Maigret

Lot 337
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de 5 timbales en argent à fonds plats dont une à bords chantournés (accidents), les autres gravées Anne-Françoise, RG et PL. Pour 3: 1809-19, une par Keller (poinçon Minerve 950°/°°) et une avec poinçon d'exportation (925 °/°°). Poids: 548 g
Mes ordres d'achat