Lot en argent composé d'un couvert de service... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent composé d'un couvert de service par Queillé, une cuiller à crème par Cardeilhac et une pelle à glace; l'ensemble à filets et chiffré. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 383 g
Mes ordres d'achat