MUST de CARTIER Paris

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
MUST de CARTIER Paris
Stylo bille en métal doré et laque bordeaux. Signé, numéroté 468221. (en l'état)
Mes ordres d'achat