Montre bracelet de dame en métal chromé,... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre bracelet de dame en métal chromé, cadran rectangulaire bicolore avec chiffres arabes et index peints. Mouve­ment mécanique baguette. Bracelet cuir accidenté. Fond de boîte signé Marvin, numéroté 607912. Vers 1930. (en l'état)
Mes ordres d'achat