CHANEL

Lot 275
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHANEL
«PREMIERE» Montre bracelet de dame en or 18 K, cadran muet noir, lunette octogonale, verre taille émeraude à pans coupés. Mou­vement quartz. Bracelet en or 18 K, maillons gourmette avec fermoir à cliquet en or 18 K, signé. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 77 g. Long: 15.8 cm
Mes ordres d'achat