PATEK PHILIPPE

Lot 274
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
PATEK PHILIPPE
Montre bracelet de dame en or 18 K, cadran ivoire avec chiffres arabes appliqués et index bâtons peints, lunette godronnée. Mouvement mécanique signé, numéroté 1101233. Bracelet en or 18 K rapporté, maillons plaquette à décor gaufré avec fermoir à cliquet réglable en or 18 K. Vers 1940/50. Poids brut: 45.50 g
Mes ordres d'achat