PIAGET

Lot 270
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme en or 18 K, cadran oeil de tigre avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette godronnée à gradins. Mouvement quartz signé, numéroté 731506. Bracelet en or 18 K, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 18 K, signé. Poids brut: 149.70 g
Mes ordres d'achat