PIAGET

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme en or gris 18 K, cadran gris anthracite avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 773977. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris. Vers 1970. (manque une vis au dos) Poids brut: 33.60 g. Dim: 30.5 x 25.5 mm
Mes ordres d'achat