CARTIER

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
CARTIER
Montre bracelet d'homme en or 18 K et acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 5 heures, lunette en or. Mouvement quartz. Bracelet or 18 K et acier, maillons panthère 3 rangs d'or avec boucle déployante papillon en acier, signée. Poids brut: 75 g
Mes ordres d'achat