ROLEX

Lot 262
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
ROLEX
«OYSTER PERPETUAL DATE SUBMARINER» Montre bracelet d'homme en or 18 K et acier, cadran bleu rayonnant avec index appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée en or émaillé. Mouvement automatique. Bracelet or 18 K et acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut: 133 g
Mes ordres d'achat