J.C. OSTHUES

Lot 248
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
J.C. OSTHUES
Flacon à sel en cristal taillé, son bouchon en vermeil finement ciselé à décor de croix et de motifs feuillagés. Signé. Travail allemand du milieu du XIXème siècle. Poids brut: 104.10 g. Haut: 10 cm
Mes ordres d'achat