Boucle de cape en vermeil, à décor floral... - Lot 239 - Thierry de Maigret

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Boucle de cape en vermeil, à décor floral et de feuilles d'acanthes, agrémentée d'un fermoir à cliquet. Travail du XIXème siècle. Poids brut: 46.40 g. Dim: 8.7 x 5.2 cm
Mes ordres d'achat