Bracelet jonc ouvrant en or 18 K, rehaussé... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 18 K, rehaussé de motifs en argent ponctués de pierres du Rhin et de chaînette. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Inscription à l'interieur. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. (en l'état) Poids brut: 23.40 g
Mes ordres d'achat