Broche pendentif en or 18 K, centrée d'un... - Lot 234 - Thierry de Maigret

Lot 234
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Broche pendentif en or 18 K, centrée d'un médaillon ovale à décor en croix rehaussé de motifs en onyx, entourage maille colonne. Travail français de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 5.80 g. Dim: 3.2 x 2.4 cm
Mes ordres d'achat