CHRISTIAN DUC

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHRISTIAN DUC
Bague jonc en argent, ornée d'un grenat tsavorite ovale facetté en serti clos. Signée. (choc) Poids brut: 6.90 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat