Bague chevalière en or 14 K, ornée d'une... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Bague chevalière en or 14 K, ornée d'une intaille sur cornaline, gravée d'un blason. Travail du XIXème siècle.(en l'état) Poids brut: 6.90 g. TDD avec anneau ressort: 47
Mes ordres d'achat