Broche composée d'une branche de corail au... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Broche composée d'une branche de corail au naturel, baguée. Système en or 18 K guilloché, l'épingle en métal. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. Poids brut: 7.30 g. Long: 6.7 cm
Mes ordres d'achat