Pendentif en or 14 K retenant une perle en... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif en or 14 K retenant une perle en corail évidé datant du XIXème, rehaussé de 2 diamants brillantés en serti clos, dont un en pampille. Poids brut: 4.20 g. Haut: 3 cm
Mes ordres d'achat