Délicate broche en or 9 K décorée d'un camée... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Délicate broche en or 9 K décorée d'un camée en corail représentant le visage d'une femme, rehaussée de grappes de raisin. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle.(léger fêle) Poids brut: 8.60 g. Dim: 3 x 2.5 cm
Mes ordres d'achat