Bague en or gris 18 K, ornée d'une émeraude... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or gris 18 K, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe, dans un double entourage à degré de diamants brillantés. Poids de l'émeraude: 1.90 ct env. (égrisures) Poids brut: 7.50 g. TDD: 51.5
Mes ordres d'achat