Bracelet souple composé de maillons pastilles... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet souple composé de maillons pastilles en or jaune 18 K rhodié, décoré de 6 motifs ponctués de diamants brillantés en serti griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 29.30 g. Long: 19 cm
Mes ordres d'achat