DINH VAN

Lot 158
Estimation :
900 - 1100 EUR
DINH VAN
Bague en or gris 18 K, ornée d'une améthyste ovale facettée en serti clos. Signée. Poids brut: 12.90 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat