Parure en or 18 K comprenant un collier,... - Lot 156 - Thierry de Maigret

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Parure en or 18 K comprenant un collier, un bracelet et une bague, à décor de têtes de panthères, rehaussées de petits rubis ovales et ronds facettés et de diamants brillantés. Collier et bracelet, maillons articulés, agrémentés d'un fermoir à cliquet avec sécurité. (égrisures) Poids brut total: 46.50 g. l'ensemble
Mes ordres d'achat