Paire de clous d'oreilles en or 18 K, ornés... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de clous d'oreilles en or 18 K, ornés de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 1.10 ct env l'ensemble. Poids brut: 2.20 g
Mes ordres d'achat