Bracelet articulé en or gris 18 K, composé... - Lot 149 - Thierry de Maigret

Lot 149
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet articulé en or gris 18 K, composé d'une ligne d'émeraudes rondes facettées en serti griffe, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Poids des émeraudes: 4.50 cts env. l'ensemble. Poids brut: 12.10 g. Long: 18 cm
Mes ordres d'achat