MAUBOUSSIN MRE

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
MAUBOUSSIN MRE
«NADIA» Bague jonc en or 18 K, ornée d'un péridot taille coussin en serti clos, épaulé de motifs de nacre blanche. Signée, numé­rotée 48840. Poids brut: 12.60 g. TDD: 57
Mes ordres d'achat