CHAUMET

Lot 140
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
CHAUMET
Élégant collier en or 18 K, composé d'une tresse en chute, avec fermoir à cliquet invisible sécurisé. Signé, numéroté 105 239. Poids: 184.90 g. Long: 42.5 cm
Mes ordres d'achat