DE GRISOGONO

Lot 137
Estimation :
15000 - 20000 EUR
DE GRISOGONO
Amusante et importante parure en or 18 K, onyx, corail et diamants brillantés, composée d'une broche clip, d'une paire de clips d'oreilles et d'une bague stylisant des coccinelles. Signées. Poids brut de la broche: 47.80 g. Dim: 6 x 5.6 cm. Poids brut des boucles: 21.40 g. Poids brut de la bague: 25.30 g. TDD: 50
Mes ordres d'achat