Monture de bague en or 18 K et argent, entourée... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Lot 131
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Monture de bague en or 18 K et argent, entourée de pierres de Rhin. Travail français du XIXème siècle. (égrisures) Poids brut: 7.30 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat