Broche en argent et or 18 K habillée de diamants... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche en argent et or 18 K habillée de diamants taille ancienne et de roses couronnées, stylisant un bouton de fleur orné d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. Poids brut: 12.10 g. Diam: 3.5 cm
Mes ordres d'achat