CARTIER

Lot 124
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 200EUR
CARTIER
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant taille princesse en serti griffe. Signée, numérotée 62302F. Elle est accom­pagnée de son écrin. Poids du diamant: 1.60 ct. env Poids brut: 5.10 g. TDD: 45. (avec boules)
Mes ordres d'achat