Broche en or 18 K et argent ajourée, centrée... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche en or 18 K et argent ajourée, centrée de 3 perles fines de 7.6,7.7 et 8.5 mm, entourées de diamants taille ancienne. Travail français, vers 1910. Elle est accompagnée de son certificat LFG n°304717 du 19.06.2014 attestant perle fine. Poids brut: 12.20 g. Long: 5.6 cm
Mes ordres d'achat