Paire de boucles d'oreilles galbées en or... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de boucles d'oreilles galbées en or 18 K, ornées de lignes d'émeraudes rondes facettées, rehaussées de diamants brillantés en serti griffe. Poids brut: 8.70 g. Haut: 2.1 cm
Mes ordres d'achat