JAEGER LE COULTRE

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre de sac en or 18 K, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numé­roté 2009260. Monture articulée à décor perlé. Boîte française. Vers 1950/60. (légère déformation, manque une vis) Poids brut: 42.40 g. Dim: 4.1 x 4.1 cm
Mes ordres d'achat