Beau bracelet ceinture en or 18 K et platine,... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Beau bracelet ceinture en or 18 K et platine, maille tressée ajourée, l'extrémité terminée de franges d'or, le fermoir à cliquet à décor de godrons ajourés rehaussés de diamants brillantés avec sécurité. Travail français vers 1940/50 Poids brut: 90.50 g. Long: 23 cm
Mes ordres d'achat