SUZANNE BELPERRON Année 40

Lot 105
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 62 000EUR
SUZANNE BELPERRON Année 40
Bague chevalière en cristal de roche godronné, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos platine. Poids du diamant: 4 cts env. Poids brut: 9.10 g. TDD: 53.5. Elle est accompagnée de son certificat d'origine N°141022b Bp/Dvd/Vn délivré par Olivier Baroin en date du 22/10/2014. Bibliogra­phie dans le livre «SUZANNE BELPERRON» par Sylvie Raulet et Olivier Baroin aux éditions de «La Bibliothèque des Arts»
Mes ordres d'achat