GEORG JENSEN

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
GEORG JENSEN
Paire de créoles stylisées en or 18 K. Signées, numérotées 1126. Poids: 26.20 g
Mes ordres d'achat