Importante bague d'artiste en or 18 K, habillée... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Importante bague d'artiste en or 18 K, habillée d'une citrine ovale facettée en serti griffe bordée de diamants brillantés en serti platine, corps de bague tressé. Vers 1960. Poids brut: 31.80 g. TDD: 49.5
Mes ordres d'achat