Bague solitaire en or gris 18 K, ornée d'un... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague solitaire en or gris 18 K, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 4 g. TDD: 52.5
Mes ordres d'achat